Акция «Поздравление для ветерана»

Для всех поколений праздник  9 мая — не просто дань уважения к подвигу солдат, тружеников тыла, детей войны — это память, которую необходимо бережно хранить и предавать из поколения в поколение, чтобы никто не смог испытать тот ужас, который пришлось пережить нашим родным и близким. Нет у нас ни одной семьи, где бы война не оставила свой жестокий след. И в каждой семье чтут память о героях, отдавших жизнь за наше будущее.   В канун праздника ученики 8 класса МАОУ Илюшинской СОШ пришли поздравить труженика тыла, ветерана войны и педагогического труда Лапайтис Валентину Павловну. Учащиеся порадовали ветерана своими душевными песнями и проникновенными стихами. Вместе с Валентиной Павловной спели песню «Катюша». Поздравили её   с наступающим праздником, пожелали   крепкого здоровья и долгих лет жизни. В конце поздравлений ребята вручили Валентине Павловне   букет красных гвоздик.