До свидания, лагерь! До новых встреч!

Завершилась работа летнего оздоровительного лагеря в МАОУ Илюшинской СОШ.  В лагере регулярно проводились развлекательные программы,  различные спортивные мероприятия, которые вызывали у детей дух соперничества и сотрудничества одновременно. Ребята проявили все свои художественные и творческие способности, делая очень симпатичные рисунки друг другу на лицах, костюмы из цветов. Всем было очень весело и забавно. Не забыты были и знаменательные даты нашей страны. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Все старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться.  Детям было очень весело, и каждый в душе унес массу приятных воспоминаний о школьном лагере 2015 года!