Квест-игра «Великая Победа».

IMG_117618 февраля 2020 г. в рамках мероприятий, посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, волонтеры МАОУ Илюшинской СОШ «Янтарные сердца» организовали и провели для учеников начальной школы патриотическую квест-игру «Великая Победа». Ребятам предстояло пройти испытания на станциях: «Призыв на фронт», «Война в цифрах», «Военный алфавит», «Посылка на фронт», «Военный госпиталь», «Фронтовые песни». Чтобы пройти все этапы квест-игры, нужно было показать отличную физическую подготовку, хорошие знания истории армии, свою эрудированность и находчивость. По окончании квест-игры волонтеры-организаторы подвели итоги и определили победителя. Все участники игры получили дипломы победителей и участников. В заключение волонтеры «Янтарные сердца» пожелали ребятам стать достойной сменой наших славных предков, которые во все времена защищали нашу Родину.