Фестиваль патриотической песни

IMG_9318

28 февраля 2020 года  в   МАОУ Илюшинской СОШ прошёл конкурс  патриотической песни «Пою тебе, моя Россия!», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводилось в здании Илюшинского ДК. На концерте присутствовали  ветераны педагогического труда, родители учащихся, жители посёлка .Среди гостей присутствовала Лапайтис Валентина Павловна, труженик тыла, ветеран труда. В этот день Валентине Павловне была вручена юбилейная  медаль к  75- летию Великой Победы.  Патриотическое воспитание – это одна из актуальных  сложнейших проблем, которую решают преподаватели школы.

IMG_9309Конкурс проводился по трём номинациям: «Хоровое пение», «Ансамбли», «Солисты».                                                                                                                              Жюри оценивало осмысленное, выразительное исполнение, культуру исполнения, артистизм, индивидуальность.   Исполненные произведения тронули сердца не только слушателей, но и жюри, никто не скрывал своих эмоций, каждый испытал гордость за свою страну, за героев Отечества.

IMG_9324По итогам конкурса «Пою тебе, моя Россия!» были определены победители и лауреаты.   Поздравляем всех участников конкурса, желаем дальнейших творческих успехов, новых достижений и ярких побед!

IMG_9215