До свидания, школа!

IMG_9849IMG_9825

15 июня 2020 года в МАОУ Илюшинской СОШ прошла церемония вручения аттестатов об основном общем и среднем общем образовании. Атрибутами праздника, как и во все времена, были цветы и воздушные шары. В зале выпускников встречали глава муниципального образования «Нестеровский городской округ» Судиян В.В., директор МАОУ Илюшинской СОШ Ажгирей Р.А., заместитель директора Панахова Т.Д. и классные руководители выпускников. Самой первой приветствовали золотую медалистку, выпускницу 11 класса Соколову Софью. Помимо заветных аттестатов,   каждый из выпускников получил благодарность от администрации школы, 8 учащихся получили Благодарственные письма Калининградской областной Думы. Выпускники вместе с родителями с удовольствием делали памятные фотографии в тематической фотозоне.  А нам остается только пожелать выпускникам удачи и успехов! И еще… обязательно поступить в те учебные заведения, которые они выбрали для себя! В добрый путь!