Молодежный патриотический проект «Пост №1»

При поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области и Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Центр молодежи» в нашем регионе реализуется молодежный патриотический проект «Пост №1». Ученики МАОУ Илюшинской СОШ ежегодно принимают участие в этом проекте. Юные патриоты несут службу в составе почетного караула у Вечного огня на Мемориале «1200 воинам-гвардейцам». За добросовестное несение службы ребята были награждены дипломами почётного караула.

Директор школы Ажгирей Р.А. и преподаватель физической культуры и ОБЖ  Медведева И.В. награждены благодарственными письмами за активную работу в воспитании подрастающего поколения и участие в молодежном патриотическом проекте «Пост № 1». Школьный музей пополнился тематическим вымпелом и юбилейной гравюрой с изображением Мемориала.

WhatsApp Image 2020-11-27 at 11.32.16WhatsApp Image 2020-11-27 at 11.32.24WhatsApp Image 2020-11-27 at 11.32.29