Гордимся!

9 апреля в Калининграде губернатор Антон Алиханов наградил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности».  Участие в конкурсе приняли более 10000 учащихся школ региона. В финал вышло 110 работ. Лучшими признаны сочинения четырех школьников.  Среди победителей учащийся МАОУ Илюшинской СОШ Норик Акопян. Для своей творческой работы он  выбирал  тему: «Великая Отечественная война в истории семьи».  Глава региона поблагодарил школьников за сохранение памяти о Великой Отечественной войне. Наставнику-педагогу Акопян Наире Аркадевне вручено Благодарственное письмо губернатора Калининградской области за подготовку победителя конкурса. Мероприятие прошло в Правительстве Калининградской области  с участием министра образования региона Светланы Сергевны Трусеневой. Поздравляем Норика и Наиру Аркадевну с победой!

WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.22.00

WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.22.01