АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития (вариант 6.4)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся ограниченными возможностями здоровья (умственной отсталостью) на 2020-2021 учебный год

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ЗПР (вариант 7.2)

АОП для НОДА вариант 6.4 3 класс

АОП для НОДА вариант 6.4 (1 класс)

АОП для УО вариант 1 ( 4 класс)

АОП для УО вариант. 1 . (4 класс).

АОП для УО вариант. 2 . (5 класс).

АОП для УО вариант. 2 (3 класс)

Специальная индивидуальная программа развития (5 класс)

Специальная индивидуальная программа развития (подготовительный)

АОП-для-НОДА-вар.-6.4_compressed.signed