А ну-ка, парни!

9nsWcF4Jz4M22 февраля в нашей школе прошел традиционный праздник «А ну-ка, парни!», посвящённый Дню защитника Отечества. Тема «Один день из жизни солдата». Перед началом соревнований выступила с напутственными словами учитель физкультуры и ОБЖ, ответственный организатор данного мероприятия Медведева И.В. Все участники конкурса показали свою силу, выносливость, ловкость, умение работать в команде. Каждый конкурс выявил своих победителей. Мы очень рады, что в нашей школе есть такие парни!

1111Азарт соревнований царил не только на спортивной площадке, но и в рядах болельщиков. Они очень бурно приветствовали и поддерживали своих мальчишек. Победителем соревнований стали юноши 8 класса, совсем немного уступили им мальчики 5 класса, 3-е место у шестиклассников, равное количество баллов у юношей 7 и 9 классов. Все было интересно и увлекательно!