«Вам, неизвестные солдаты, посвящаем»!

20171204_134049

4 декабря в МАОУ Илюшинская СОШ п. Дубовая Роща прошёл классный час «Вам, неизвестные солдаты, посвящаем». В ходе проведения классного часа, показа презентации, было рассказано об исторических событиях Второй Мировой войны, были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения. В исполнение ребят прозвучала песня «Журавли». Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.

20171204_141420

После уроков прошла акция «Вечная память героям» возложения цветов к памятнику павших воинов во время ВОВ. Дети возложили цветы к памятнику.