Всероссийский проект «Эстафета поколений»

Всероссийский проект «Эстафета поколений» реализуется с 2016 года. Он направлен на поиск новых путей сохранения исторического и трудового наследия страны, воспитание патриотизма у молодежи.

По итогам работы в 2019 году победителями всероссийского проекта «Эстафета поколений» стали Воронежская, Калининградская, Кемеровская, Новгородская и Сахалинская области и Республика Татарстан.

Учитель истории и обществознания МАОУ Илюшинской СОШ  Юсько Татьяна Анатольевна награждена Благодарственным письмом Фонда Президентских грантов за большой вклад в возрождение системы наставничества, развитие ветеранского движения России, многолетнюю деятельность по патриотическому воспитанию граждан и активное участие в реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений». Поздравляем!!!

IMG-e6d8d84d81931ed1d09528e31543145f-V (1)