День Героев Отечества.

DQc9AUhVAAA5HdM.jpg large9 декабря   в нашей школе прошли уроки, посвященные Дню Героев Отечества.
Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии со дня её создания и до настоящего времени. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству.Члены кружка «Юный патриот» подготовили информационный  материал  об истории этого праздника. Учащиеся приняли участие в уроке мужества «О доблести, о подвиге, о славе»,   в интерактивной игре «День Героев Отечества». Также среди учащихся 6-8 классов       был  проведен  опрос «Что ты знаешь о С.К.Нестерове?».