День Знаний

IMG_94751 сентября 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День Знаний — это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Ажгирей Раса Альбино. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём!