Защита персональных данных

В целях формирования у детей навыков защиты своих персональных данных и информационной безопасности в 1-9 классах прошли уроки «Что ты знаешь о своих персональных данных» .На уроках обучающие    узнали о том, что относится к персональным данным и на какие группы они делятся. Особое внимание было уделено защите персональных данных, которые учащиеся оставляют в Интернете. Также ребята узнали, к чему приводит несоблюдение правил защиты своих персональных данных, получили советы, которые помогают  обезопасить  себя в сети от кибермошенников .Уроки прошли  с использованием видеоматериалов, размещенных на персональном сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

WhatsApp Image 2021-10-25 at 15.55.12WhatsApp Image 2021-10-25 at 15.55.13