Информация для родителей будущих первоклассников МАОУ Илюшинской СОШ

Прием заявлений и документов к зачислению в 1 класс на 2018-2019 учебный год будет осуществляться:

только для достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября 2018 г., при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Примечание: по заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем возрасте. По данному вопросу обращаться в Управление образования администрации МО «Нестеровский район».

Прием заявлений родителей (законных представителей) будет осуществляться в двух видах:

• в электронной форме – через единый Портал государственных услуг; (доступно с 01.02.2018 г.)
  • непосредственно в МАОУ Илюшинской СОШ п. Илюшино  (при личном обращении заявителя) – с использованием региональной системы учета контингента (необходим доступ к единому Порталу государственных услуг).

Прием документов проводится в МАОУ Илюшинской СОШ п. Илюшино в приемной школы, по адресу ул. полковника Нестерова, д. 11 с 01 февраля 2018 года.

по графику: понедельник – пятница: с 9.00 до 17.00 ч.                                                             Необходимый перечень документов:

• личное заявление на имя директора школы одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (копия заверяется подписью директора образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  • копия медицинского полиса;
  • копия СНИЛСа;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • копия паспорта одного из родителей.

Консультацию о зачислении в 1- е классы Вы можете получить по телефону:

8 401 44 9 43 13