Католическое рождество.

20161223_120722

23 декабря 2016 года в МАОУ Илюшинской СОШ, п. Дубовая Роща  прошёл праздник под руководством Акопян Н.А. Рождества Христова, на немецком и русском языках. Ученики и учителя  с трепетом ждали приглашенных гостей на праздник.   Ребята усердно готовились к этому торжеству. И вот они собрались в уютном зале около рождественской елочки, чтобы провести славный праздник.

20161223_121633

Из выступления   ребят гости узнали о том, как праздновали праздник в старину, как украшали рождественскую елку, а ученики доставили радость своими прекрасными постановками о рождении младенца Христа, о пастухах, которым явился ангел, о волхвах, которые принесли младенцу дары – золото, ладан и смирну. Стихи о рождестве, песни о Рождении Христа воодушевили наших гостей, а еще рождественский праздник был дополнен красочной выставкой декоративно — прикладного творчества на Рождественскую тему, где каждый ребенок внес частичку своей души. В конце праздника все гости получили   небольшие подарки, в память об этом прекрасном празднике, а ребята сладкие призы. Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят и гостей.

20161223_121843