«Моя семья – моё богатство»

20190115_15140615.01.2019 г. в  Доме творчества г.Нестерова состоялся муниципальный этап регионального конкурса исследовательских работ учащихся «Юные исследователи природы и истории родного края в 2018 -2019 учебном году» по направлению « Региональное краеведение». Конкурс проводился в соответствии с планом реализации государственной программы Калининградской области «Развитие образования». Нашу школу на конкурсе представляла ученица 5 класса Зонова Варвара с творческой работой «Моя семья – моё богатство» в номинации «Родословие». Выступление Варвары  получило  высокую оценку жюри конкурса. Пожелаем Варваре  удачного выступления на региональном этапе конкурса, который состоится 30 января в КОДЮЦЭКТ.