«Мы – россияне!»

IMG_4134

Группа учащиеся 6а   приняла участие в экскурсионно-образовательной поездке в  Москву в рамках программы «Мы – россияне»

Поездка реализована департаментом молодежной политики регионального министерства образования.
В Москве участники поездки побывали на обзорной экскурсии по городу,   посетили     Оружейную палату,   погуляли на территории Московского и Измайловского Кремля.

Также организаторы подготовили для детей интерактивную экскурсию «Новый год у тёплой печки», интерактивную программу «Русские игры и забавы» и вечерние мероприятия – «Вечер знакомств» и    «Игры и традиции народов мира».

В Московском музее анимации посчастливилось детям принять участие в съёмке мультфильма « Посадил дед …ёлку!»