Мы уважаем возраст Ваш

WhatsApp Image 2021-10-01 at 16.21.24
WhatsApp Image 2021-10-01 at 16.21.19

«Мы уважаем возраст Ваш!»
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилого человека. Это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. С 28 сентября по 1 октября 2021 года в нашем образовательном учреждении проходили мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека: классные часы, мастер – классы по изготовлению открыток и сувениров.
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за их труд на благо своей страны. Все участники образовательного процесса приняли участие в Акции «Мы уважаем возраст Ваш». Учащиеся совместно с родителями и педагогами приготовили подарки, поздравительные открытки для проживающих граждан пожилого возраста п.Илюшино. Поздравлять самых взрослых и мудрых жителей посёлка помогали и родители учащихся