Областной конкурс исследовательских работ

10 февраля ученицы 9 класса нашей школы Красникова Милена и Панахова Диана приняли участие областном конкурсе исследовательских работ «Юные исследователи природы и истории родного края в 2021-2022» по предметному направлению «Региональное краеведение», который состоялся в ГАУКОДО « Калининградский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма». В данном конкурсе участвовали обучающиеся образовательных организаций города Калининграда и Калининградской области , во второй очный этап прошли 38 учащихся.

Конкурс проводился с целью духовно-нравственного, экологического воспитания, интеллектуального и творческого развития учащихся Калининградской области посредством их привлечения к активной проектно-исследовательской деятельности в сфере наук об окружающей среде, истории, обществоведения и регионального краеведения.
Конкурс состоял из двух этапов, в первом — необходимо было подготовить исследовательский проект, который оценивался в соответствии с определенными критериями. Второй этап —  ученицы представляли и защищали свой проект. Наши девочки успешно справились с поставленными задачами.
2 место Панахова Диана в номинации «Земляки».
3 место Красникова Милена в номинации «Родословие».
Поздравляем   лауреатов конкурса и желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской работе.

WhatsApp Image 2022-02-13 at 15.35.21

WhatsApp Image 2022-02-13 at 15.37.00WhatsApp Image 2022-02-13 at 15.35.35