Областной семинар

IMG_312312 апреля в МАОУ Илюшинской СОШ  прошёл областной семинар. Школа приняла 10 гостей: директоров, педагогов-организаторов, классных руководителей, социальных педагогов.  Все  педагоги школы  приняли участие в семинаре.

Тема семинара — «Разнообразие форм и методов воспитательной работы как одно из условий разностороннего развития и самореализации личности».

Перед гостями выступили  заместитель директора по УВР МАОУ Илюшинской СОШ Панахова Т,А.  и руководитель ШМО начальных классов МАОУ Илюшинской СОШ Воропаева Надежда Владимировна.

Учащиеся 8 класса и учитель русского языка и литературы  пригласили гостей  на урок литературы. Тема памяти в рассказе В.П.Астафьева «Фотография, на которой меня нет»

Узнать, как наши учащиеся осваивают иностранный язык, гости смогли, посетив урок немецкого языка в 4 классе (Учитель Мараховская Мария Алексеевна).

Как учащиеся изучают жизнь на разных материках, гости смогли увидели на интегрированном уроке по биологии и географии в 5 классе., который провели Паулявичене Валентина Михайловна и Панахова Татьяна Дмитриевна.

Какие профессии самые востребованные в нашем регионе, как учащиеся готовятся к выбору будущей профессии  ,наши гости узнали на Фестивале профессий «Время выбирать».

2019 год – год Театра.  Учащиеся 1-4 классов   нашей школы обладают артистическими талантами. В этом убедились все присутствующие на конкурсе театральных постановок «Театральный калейдоскоп».

Вся представленная работа была очень высоко оценена присутствующими гостями. Спасибо педагогам школы за упорный труд и творчество,  спасибо всем ребятам, которые очень ответственно отнеслись к  подготовке  и проведению мероприятий, спасибо всем, кто принял участие в семинаре.