«Ориент-спринт»

IMG_3041

В субботу, 8 октября, в г.Нестерове  проходили туристские  соревнования по  «Ориент-спринту». Честь нашей школы защищали 3 команды: младшая (учащиеся 5а класса), средняя (учащиеся  6а класса), старшая (учащиеся 8,9 классов). Юные туристы учились находить на дистанции  контрольные пункты ориентиров, отмечать их компостером в  своих карточках.  «Ориент — спринт» отличная школа вхождения в туризм и ориентирование. Наши учащиеся выступили достойно. В личном зачёте у наших туристов: младший возраст (мальчики) — 1 место, (девочки) – 3 место, в средней возрастной группе не было равных нашим мальчикам, которые заняли соответственно 1 и 2-е место.

В общекомандном зачёте учащиеся 5а класса заняли 3 место, команда 6а класса заняла 1 место. Поздравляем!