Открытие стадиона по проекту «Газпром — детям»

IMG_6357

10 сентября 2016 года в  рамках празднования Дня п. Илюшино                     в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось открытие стадиона, построенного по проекту «Газпром-детям».

IMG_6500

На церемонии открытия присутствовали гости: Председатель Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева, глава администрации МО «Нестеровский район» О.В. Кутин, глава муниципального образования «Нестеровский район» В.А. Белинский, начальник Управления образования МО «Нестеровский район» Е.В. Тюкавина,  глава МО» Илюшинское сельское поселение» С.В. Горбарчук.                       Они обратились к присутствующим с приветственными словами.               Право разрезать символическую ленту было предоставлено главе администрации МО «Нестеровский район» О.В. Кутину и чемпионке мира по тайскому боксу, ученице 7а класса Войтович Маргарите.

20160910_120731                                                                                                                                                              В рамках церемонии состоялся парад спортсменов школы. Учащиеся школы символически разыграли первый гол на мини-футбольном поле, первую подачу на волейбольной площадке, выполнили первый бросок в кольцо на баскетбольной площадке, первый забег по новой беговой дорожке.

Во второй части праздничных мероприятий состоялись спортивные состязания по мини-футболу, волейболу и баскетболу между командами п. Илюшино, г. Нестерова и п. Ясная поляна.

20160910_151105

20160910_155904