Поздравляем с Международным женским днём!

IMG_6533

Традиционно 4 марта в преддверии праздника 8 Марта в нашей школе проходил День самоуправления, который проводили обучающиеся 10 и 11 классов. Проведению деловой игры предшествовала большая работа. В честь празднования 8 Марта и согласно инициативе учащихся был издан приказ о проведении Дня самоуправления в школе, составлено расписание на учебный день, взяты консультации у учителей-предметиков для проведения уроков, организовано дежурство по школе. Все учащиеся отметили, что День самоуправления удался, было интересно. Все участники Дня самоуправления были довольны прошедшим праздником и возложенной на них ответственностью.
А после уроков в актовом зале школе прошел большой праздничный концерт, подготовленный учащимися. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, учителя и родители учащихся.
Для всех гостей звучали стихи, песни, разыгрывались юмористические сценки. Особую окраску праздник приобрел благодаря ведущим – юношам и девушкам 10 класса, которые в этот день много шутили, смеялись и веселили всех гостей своим неординарным чувством юмора.
В мероприятии приняли участие учащиеся 1 – 11 классов.