«Праздник каши»

IMG_398824 октября в начальной школе МАОУ Илюшинской СОШ прошёл праздник «Золотая ярмарка». Первым этапом провели конкурс рисунков «Осень кормит урожаем», где ребята отличились и получили большое количество наград за лучшие работы.

IMG_3998

Самым задорным и весёлым получился «Праздник каши».  Каждый класс выступил с защитой выбранной каши. После таких представлений захотелось попробовать все каши, что и делало жюри. Сценическое оформление, исполнительское мастерство, оригинальность идеи – всё это тоже входило в критерии оценивания жюри. Большие молодцы оказались наши младшие школьники. А всё закончилось народной ярмаркой. Здесь можно было купить любой товар: пирожки, блинчики, торты, пирожные, орешки, леденцы на палочке и много других вкусняшек. Приезжайте к нам через год!