«Праздничное дефиле»

Человек может радоваться и огорчаться, веселиться, страдать. От того, какое настроение у человека, зависит, как он будет трудиться, общаться с товарищами. А от того, какое настроение у ученика и учителя, зависит весь учебный процесс. Очень важно, чтобы каждое утро у вас начиналось с положительных эмоций. С целью хорошего настроения с наступлением солнечных деньков мы решили укрепить весенний иммунитет. Всю первую неделю весны в нашей школе проходило «Праздничное дефиле». Каждый день соответствовал определённому цвету. В этот день всем ученикам и педагогам разрешалось приходить в школу в любой одежде определенного цвета. Сначала ребята несмело презентовали свои наряды, но к концу недели в школе творилась красота.

Девчонки демонстрировали нарядные платья, костюмы, находили аксессуары, чтобы соответствовать заявленному цвету.  Даже у мальчишек на каждый день недели нашлась нужная рубашка. А педагоги нашей школы приняли участие в этой затеи на ровне с ребятами. Они показали на собственном примере, что деловой стиль может с первого взгляда покорить любого гармоничным сочетанием стиля и красок. Ведь понятие моды несёт в себе не только то, что предписано определённому обществу, но и отождествляется с красотой школьного стиля. Совместив особенности своей внешности с актуальными направлениями можно с успехом создать свой собственный стиль. А значит, хорошее настроенье будет преобладать весь день. Теперь можно не сомневаться, что заряда бодрости и отличной учебной мотивации хватит до конца четверти.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 14.35.06WhatsApp Image 2022-03-04 at 14.35.05WhatsApp Image 2022-03-04 at 14.35.02WhatsApp Image 2022-03-04 at 14.34.14 (1)WhatsApp Image 2022-03-04 at 14.34.09