«ПроеКТОриЯ»

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

План проведения открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию в период с сентября по декабрь 2021 года, утвержден Департаментом государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации.

Сегодня,22 сентября состоялся первый выпуск «Шоу профессий». Учащиеся 9 класса просмотрели спецвыпуск  «Кулинарное дело».

WhatsApp Image 2021-09-22 at 15.01.51

WhatsApp Image 2021-09-22 at 15.01.48