Региональная литературная акция «Я пишу сочинение»

7 февраля стартует региональная литературная акция «Я пишу сочинение»🖊💫

Региональная литературная акция «Я пишу сочинение» во всех образовательных организациях Калининградской области.

Написать свое сочинение могут обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций, студенты СПО, с том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Литературная акция проводится по четырем возрастным категориям:
7-8 классы;
9-10 классы;
11 классы;
студенты СПО.

Тему каждый участник акции формулирует самостоятельно в рамках выбранного им тематического направления.

Литературная акция будет проводиться в четыре этапа. Первый пройдет в образовательных организациях, второй – муниципальный, третий – региональный и четвертый этап – определение абсолютных победителей акции членами ветеранских организаций путем электронного голосования на сайте Министерства образования Калининградской области.