Регламент работы МАОУ Илюшинской СОШ

Утвержден Регламент работы МАОУ Илюшинской СОШ в соответствии с новыми требованиями в организации образовательного процесса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

8a10b1d21d059c5f25d344366d4f7b6c.jpg.pagespeed.ce.ttqHYoCevN

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Методическими рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: МР 3.1/2.4.0178/1-20 от 18.05.2020, в МАОУ Илюшинской  СОШ разработан регламент работы общеобразовательного учреждения с учетом новых требований к организации образовательного процесса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Регламент является локальным актом школы и обязателен для выполнения сотрудниками, обучающимися и их родителями (законными представителями), посетителями школы.
Ознакомиться с Регламентом работы МАОУ Илюшинской СОШ в соответствии с новыми требованиями в организации образовательного процесса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 можно здесь…Регламент работы МАОУ Илюшинской СОШ.