Третий региональный форум ученического самоуправления.

20181208_125255 8 декабря в РАНХиГС прошёл третий региональный форум ученического самоуправления.   Наш школьный актив впервые  принял  участие в этом форуме.
На данном форуме собрались самые активные школьники со всей области, лидеры общеобразовательных объединений, педагоги.
В течении  форума участники посетили образовательные тематические площадки по таким направлениям как: «Медиа», «Спортивные мероприятия «, «Школа тренеров», «Организация мероприятий», «Волонтёр «, «Проекты».
Лидеры школьного самоуправления смогли обменяться практиками   и пройти деловую игру.
Организатором форума является Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».