Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьник

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить очно на базе школы с 8 ноября по 6 декабря с соблюдением всех санитарных норм и правил. Начало олимпиады в 10.00. Обучающиеся приглашаются не позднее 09.30. При себе необходимо иметь паспорт (свидетельство о рождении при отсутствии паспорта), гелиевую ручку. Место проведения – кабинет химии и биологии. Список участников доведен до сведения классных руководителей и обучающихся. По вопросам участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников обращаться к зам.директора по УВР Панаховой Татьяне Дмитриевне и классным руководителям.  При участии обучающихся в олимпиаде отсутствие на уроках является уважительной причиной. Ждем участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

VSOSH_2021-2022