Юные исследователи на областном конкурсе.

IMG_4812

3 февраля в    КОДЮЦЭКТ (Центр экологии и туризма)  состоялась  итоговая  конференция участников областного конкурса исследовательских работ « Юные исследователи природы и истории родного края (номинация «Региональное краеведение»). Всего в конференции приняло участие 50 школьников и 28 педагогов. Учащиеся  6а класса МАОУ Илюшинской СОШ  выступили с защитой творческих работ: «Моя семья – моё богатство» и «След войны в моей семье».  Строгое жюри, в составе Постниковой С.М. (руководитель центра регионоведения КОНБ, Протоирея Сергия Коротких (руководитель Отдела образования Калининградской Епархии РПЦ, Егоровой В.И.( начальник отдела научной информации и публикации документов Государственного архива Калининградской области) особо выделили  хорошее выступление наших учащихся .

IMG_4832