20170901_110417

1 сентября 2017 в МАОУ Илюшинской СОШ п. Илюшино, состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На торжестве присутствовали гости: Глава муниципального образования «Нестеровский район» Белинский Владимир Алексеевич и начальник управления образования администрации муниципального образования «Нестеровский район» Тюкавина Екатерина Владимировна, которые поздравили всех присутствующих с праздником, дали добрые напутствия учащимся и педагогам.

Ученикам старших классов вручили грамоты и сладкие призы за отличную и хорошую учебу. Отличниками в 2016-2017 учебном году стали: Валерия С., Софья С., Виктория М.

Незабываемые впечатления испытали в этот праздничный день те, кто впервые в своей жизни переступил порог школы, — первоклассники!!!