22 июня в День памяти и скорби.

IMG_6475

Ученики МАОУ Илюшинской СОШ приняли участие в митинге, посвященному 77-й годовщине начала Великой отечественной войны. Никогда наш народ не забудет своих храбрых воинов, отдавших жизни за честь, свободу и независимость Родины. Вечно будет жить благодарная память о каждом из тех, кто пал в священном бою за Отечество, за их самоотверженный труд! В годы войны труженики тыла стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания. Низкий поклон  фронтовикам, тыловикам  за проявленный героизм и  их мужество и бесстрашие! Они  показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к Победе. Многих  уже нет в живых, но память о них будет жить в наших сердцах. Мы всегда будем помнить, какой ценой заплатил народ за свою независимость! Память погибших почтили минутой молчания. Учащиеся школы возложили цветы и венки павшим солдатам.