image - копия

19 октября для учащихся  МАОУ Илюшинской СОШ ( п. Дубовая Роща), в Чистопрудненской  сельской библиотеке прошла встреча с детской писательницей из   г. Нестерова Валентиной Трофимовной Пелиховой. Мероприятие   получилось очень ёмким, обзорным, поучительным и весёлым. Валентина Трофимовна сразу увлекла детей в мир своего детства,  Эмоционально и артистично рассказывая интересные истории, и читая смешные и забавные стихи о том, что с ней происходило в её удивительном мире .Это было очень знакомо и близко  ребятам.  Дети читали понравившиеся стихи писательницы.  Час пролетел незаметно, пришло время расставаться с надеждой на будущую встречу. И конечно же, как же отпустить писателя и не попросить у него автограф и ребята поименно получили его.

image (2)