ИНФОРМАЦИЯ для родителей о приёме граждан МАОУ Илюшинскую СОШ

hello_html_4fa81c12С  27 января  по 31 июля  2020 года производится   приём заявлений в 1 класс детей,   зарегистрированных  на закрепленной за МАОУ Илюшинской СОШ территории:

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории за МАОУ Илюшинской СОШ, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

1. Личное заявление  родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  1. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  1. Оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  1. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
  1. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
  1. Согласие родителей (законных представителей) на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Консультацию и справочную информацию по приему в 1 класс можно получить в МАОУ Илюшинская СОШ по телефону 9-43-13, на официальном сайте школы: https://ilushinoskola.ru/

Администрация.