«Учитель года 2020»

фотоЕжегодно педагоги МАОУ Илюшинской СОШ принимают участие в конкурсе профессионального мастерства. Этот профессиональный конкурс  является самым престижным для учителей. Из года в год для участия в нем школы направляют самых лучших, самых ярких представителей педагогических коллективов, настоящих профессионалов своего дела.  Вот и в этом году «Учитель года – 2020» открыл новые имена в районе. В этом году в конкурсе «Учитель года – 2020» приняла участие учитель иностранного языка нашей школы Мараховская Мария Алексеевна.

Талантливые, преданные своему делу учителя в течение нескольких дней  демонстрировали свое  педагогическое мастерство.  «Учитель года – 2020» был полон приятных сюрпризов, удачных экспериментов и творческих свершений. Все испытания конкурса были максимально творческие, позволяющие раскрыть потенциал педагога. И вот настал момент подведения итогов. В праздничной атмосфере состоялось чествование участников конкурса.

Педагогический коллектив МАОУ Илюшинской СОШ поздравляет Мараховскую Марию Алексеевну с достойным участием в конкурсе. Мария Алексеевна, Вы показали свое высокое мастерство, педагогическую мудрость и желание достичь большего в своей профессиональной деятельности.