«Движение первых»

16 января 2023 г. в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось торжественное мероприятие для учащихся начальной школы. Советник директора по воспитанию познакомила ребят с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых». Ребята высказали своё мнение о ценностях Движения. Объединив слова в единый смысл, получили главные идеи Движения:
БЫТЬ С РОССИЕЙ!
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
БЫТЬ ВМЕСТЕ!
БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ!
БЫТЬ ПЕРВЫМИ!
Став активными участниками программы «Орлята России», ребята уже душой и помыслами стали частью Движения.
Члены Совета учащихся школы торжественно прикрепили значки-символы «Орлята России» всем участникам. Слова-поздравления прозвучали от директора школы. Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны.В заключении пятиклассники пригласили своих младших друзей на флешмоб «Орлёнок, орлята».
#МЫВМЕСТЕ
#РДШ