Фестиваль военно-патриотической песни «Весна. Победа. Россия»

6 мая  в Доме культуры п. Илюшино состоялся фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый Дню Победы. В фестивале принимали участие учащиеся  1 — 9 классов. В качестве почетного гостя фестиваля была приглашена Лапайтис Валентина Павловна, ветеран педагогического труда,  труженик тыла. Учащиеся школы поздравили Валентину Павловну с наступающим праздником Великой Победы.

Интересно и трогательно прошёл наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены   о Великой Отечественной войне, о родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Концерт сопровождался видеороликами, которые создавали ребята всех классов. Ведущие  фестиваля перед каждым выступлением старались сказать что-то особенно важное, главное о той песне, которую исполняли участники.  Благодарим всех участников фестиваля!