Новая учебная неделя, новые цели и задачи.

3 октября. Новая учебная неделя, новые цели и задачи. Открыли сегодняшнюю линейку, получив право вынести флаг Российской Федерации”, ученики, имеющие личные достижения.

Ученик 10 класса Руслан Б., участник патриотического проекта «Вахта Памяти «Пост №1», член сборной команды школьного спортивного клуба «Прометей» по волейболу, баскетболу, футболу.

Ученица 9 класса Виолетта К., победитель регионального конкурса «Мой выбор», член сборной команды школьного спортивного клуба «Прометей» по волейболу, баскетболу, футболу, серебряный призёр Калининградской области в спартакиаде школьников игры волейбол «Серебряный мяч», участница финального этапа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» в 2021 и 2022 году.

Ученица 9 класса Елизавета М. за хорошую учёбу, победитель регионального конкурса «Мой выбор», член сборной команды школьного спортивного клуба «Прометей» по волейболу, участник патриотического проекта вахта памяти «Пост №1», серебряный призёр Калининградской области в спартакиаде школьников игры волейбол «Серебряный мяч».

С гордостью пропели ребята Гимн нашей страны. Подвели итоги прошедшей учебной недели, которые порадовали всех участников образовательного процесса и задали стимул на новые достижения. Она увенчалась победами в спортивных соревнованиях, наши команды юношей и девушек школьного спортивного клуба «Прометей» стали обладателями золотых медалей и кубка за 1 место в муниципальных соревнованиях по баскетболу «Янтарный мяч» среди команд общеобразовательных организаций МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области». Неделя закончилась увлекательным соперничеством 3-х наших команд в муниципальном туристическом слёте. Очень насыщенной и разнообразной получилась программа состязаний, и наши команды были удостоены серебряных и бронзовых наград.  Мы гордимся успехами наших учеников. Молодцы,  ребята!

Праздник 1 октября передает  эстафету важному событию. 5 октября вся страна будет отмечать Международный День учителя. Профессия, о которой нужно и можно говорить с уважением, вдохновением и гордостью, ведь именно Учитель воспитывает и прививает любовь к Родине, к семье, к родному языку и другим наукам.