ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ТВОЙ ВЫБОР»

В период с 14 по 22 апреля 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».  Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних  в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции,  противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.   В рамках акции 19 апреля учащиеся 8,9 классов приняли участие в профилактическом  часе  «Твой выбор».    Также в гостях у учащихся побывали  инспектор ГДН ОП по Нестеровскому МР сержант полиции Тихонова Виктория Николаевна и старший инспектор ОДН МО МВД России «Гусевский» майор  полиции Вдовченко Анна Николаевна.  Напомнили ребятам, что любое противоправное действие влечет за собой наказание, а незнание закона не освобождает от ответственности, умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.