«Спасибо нашим ветеранам!»

«Уважаемые ветераны педагогического труда! В год 75-летия  Илюшинской школы примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Педагогический труд по праву считается  благородным и созидательным.  Профессия учителя сочетает в себе мудрость,  огромную энергию, строгость и великодушие! Искренне благодарим Вас  за подвижнический труд и верность избранному делу. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего поселка. Свой бесценный опыт и знания Вы передали молодым педагогам — продолжателям славных традиций системы образования.От всей души желаем вам мира, добра и благополучия! Будьте счастливы, будьте здоровы!» — с такими словами ученики школьного самоуправления посетили наших многоуважаемых ветеранов и поздравили их с Днем учителя. В ответ ребята получили слова благодарности.