«Звезды Балтики»

12 апреля 2022 года, в нашей школе состоялся отборочный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» (номинация «Художественное слово»), который проводится в регионе ежегодно с 2006 года в целях развития детского творчества, воспитания детей и подростков на основе лучших образцов мировой и отечественной культуры повышения профессионального мастерства педагогов и поддержки одарённых детей. Исполнители представили по 2 литературных произведения. По условиям конкурса каждый участник выступал самостоятельно и не мог использовать видеопроекцию, музыкальное сопровождение. Оценивание производилось по следующим критериям:

-соответствие выбранного произведения тематике конкурса и возрасту конкурсанта;
 -артистизм,                                                                                                                                        -раскрытие художественного образа;
 -исполнительское мастерство.

По итогам школьного тура на муниципальном этапе нашу школу будут представлять:
 -Ракк Анастасия 1 класс (руководитель Надежда Владимировна Воропаева)
 -Киселёва София  3а класс (руководитель Оксана Валентиновна Даниленко)
 -Воропаева Ярослава  7 класс (руководитель Татьяна Владимировна Ткач)
 -Федорец Артём 7 класс (руководитель  Татьяна Владимировна Ткач)

Мы благодарим всех участников за талант! Спасибо педагогам, подготовившим наших чтецов!